Реклама Чернигова:
назад
Реклама Чернигова
Стоматгарант (Стоматологическая клиника)

Стоматологія для всієї сім'ї (Стоматология)

Меню компании:
показать
Фото компании:
Контакты:
+38(073)... показать телефон
+38(096)... показать телефон
Способы оплаты:
Наличный расчет
Статистика:
Просмотр информации о компании:
За последние 30 дней – 7 человек.
В прошлом месяце – 8 человек.
За последние 6 месяцев – 53 человек.
O компании:
Надання якісних стоматологічних послуг за прийнятними цінами. Індивідуальний підхід до кожного пацієнта. Серед запропонованих, послуги ортопедичного та терапевтичного лікування. Прийом здійснюють висококваліфіковані лікарі з багаторічною практикою.
Предоставляемые услуги:
Ласкаво просимо до клініки
"Стоматологія для всієї сім'ї "
Найнадійніша стоматологічна клініка в м.Чернігів
Стоматологічна клініка "Стоматологія для всієї сім'ї" розташована в центральній частині міста Чернігів на березі річки Стрижень,працює в середньому ціновому сегменті. Гарне розташування клініки дозволяє дістатись як громадським транспортом, так і власним авто.

В нашій клініці працюють лікарі з багаторічним досвідом в своїй галузі. Ми піклуємося про те, щоб наші пацієнти отримували високоякісні стоматологічні послуги.

Стоматологічна клініка "Стоматологія для всієї сім'ї" наймудріший і найзручніший вибір для потреб ваших зубів. Записуйтесь на прийом вже сьогодні і зробіть перший крок на шляху до здоров'я порожнини рота.
Немного рекламы Чернигова:
Спутниковый режим карты Нормальный режим карты Включить/отключить значки панорам Включить/отключить значки домов
уменьшить карту увеличить карту
Увеличить масштаб Уменьшить масштаб Вернуться в исходную точку
Отзывы о компании:
inna_mikhailenko@**** | 23.12.2021 20:03:26 | ip: 82.145.208.29
Начала лечить зубы в этой стоматологии. Первой поход мой вроде как прошёл не плохо или мне так казалось...Когда пришла во второй раз меня отправили на КТ. И вот прихожу я сегодня уже с снимком, сижу жду 40 минут, оказуеться они не могут открыть диск, с КТ....Через некоторое время они вызвали человека, который открыл им этот диск. В итоге мне полечить так и не успели, я просто просидела там впустую около часа. Зачем тогда такие стоматологии. Ужасный сервис, не рекомендую!!!
anymilagrero@**** | 12.08.2021 18:42:28 | ip: 172.16.9.205
Начали беспокоить зубы,решила заняться этом основательно. Обратилась в эту клинику,так как другой особо в городе не знала. По началу все было хорошо. Делали все обследования, снимки,кт и процесс пошёл. И закончился этот процесс тогда,когда уже было оставлено в клинике более 20000. Спустя месяц начал болеть зуб,в котором лечили пульпит. Доктор сделал снимок и сказала,что такого быть не может ,что так идеально сделанный зуб болеть не будет и сказала ,что это у меня пульпит ,наверное,на зубе рядом.Боль была сильной, поэтому я согласилась. В итоге боль не прошла, доктор настаивал на своём,мол пройдёт. С этой болью я проходила больше месяца и пройдя все обследования здоровья все же обратилась в другую клинику ,где сделав снимок мне сказали что 2 канала не долечены до конца.Открыв зуб оттуда потекла гнойная жидкость ,как оказалось остаточный пульпит. Сразу после того как зуб вскрыли,прошла температура и боль.В итоге мне убили здоровый зуб ,а тот за который уже было заплачено 4000 лечить отказались. Это не говоря о том,что ещё 2 зуба пришлось переделывать из-за недолеченных каналов.Будьте все же более человечны и умейте достойно принимать свои ошибки.Если бы мне предложили перелечить зуб ,у меня бы претензий столько не было. А "не может быть" заставило меня месяц пробыть муках.
Дополняю свой отзыв.
Спустя 10 минут публикации отзыва мне позвонила доктор Валерия. И если я была изначально готова помочь,сотрудничать и предоставить снимки чтобы доктор в будущем был внимательнее,то это желание быстро исчезло. Доктор начал давить фразой "вы нам испортили рейтинг" и общалась со мной как с "братком" используя жаргоны. Апелировала доктор Валерия тем,что я якобы не пришла,только вот упустила из виду то,что 2 недели были жалобы на зуб ,который по словам доктора "болеть не может, там все идеально мною сделанно". Я не врач ,но не может быть "идеально" в зубе с каналов которого вышел гной(работа изначально сделанна халатно) Из-за как раз потерянного доверия я сменила клинику ,где это "идеально" было открыто. Доктор позвонила с таким негативом и претензиями,что это просто возмутительно. Имейте совесть и цените людей больше чем рейтинг.
bilaukraina@**** | 30.09.2020 10:48:00 | ip: 88.155.43.65
Чудова клініка з дійсно професійним підходом, адже не кожна приватна клініка в місті може надати якісні послуги, маючи не більше ніж гарний вигляд.
Вже більше двох років користуюсь послугами саме тут, отримуючи як звичайне лікування ротової порожнини, так і ортодонтичне (брекети), тому з певністю можу завірити в якісному підході до вирішення проблеми.
Привітний персонал і затишна обстановка, без відчуття лікарняної напруги.
Можливо комусь буде корисний відгук, тому звертайтесь без долі сумніву, рекомендую!
Lbikosa@**** | 02.07.2020 09:14:31 | ip: 172.16.68.196
Персонал кваліфікований - все на вищому рівні!!
дуже рада була, що лікарі знайшли підхід до моєї дитини!!!
До візиту в цю клініку, ми змінили багатьох лікарів, які мали похабне відношення щодо лікування нашої сімї.
Дякувати Богу тут знайшли свого сімейного стоматолога. Дівчата приємні, завжди з турботою відносяться до кожного з нас.
Щиро раді що потрапили саме в цю клініку і саме до цих лікарів.
Мария | 03.05.2019 08:16:12 | ip: 94.179.16.127
Подскажите, можно вызвать стоматолога на дом, что б вырвать зуб ?
Все отзывы 9
Написать отзыв
На указанный e-mail будет отправлена ссылка, перейдите по ней, что бы подтвердить email и опубликовать комментарий.
Опубликовать
Примите во внимание!
1. Если Вы хотите написать негативный отзыв - пожалуйста, будьте конкретными, обоснуйте, аргументируйте свое мнение. Иначе комментарий будет расценен, как попытка недобросовестной конкуренции, и будет удален Администратором.
2. Если страницей управляет представитель компании, то он самостоятельно выбирает отвечать либо удалять комментарии.
Надеемся на Ваше понимание!
Компания представлена в каталоге предприятий: