Реклама Чернигова:
назад
Реклама Чернигова
Будмаркет
Теплый Дом (Оптово/розничная торговля оборудованием для отопления, газификации, водоснабжения. Котлы, водонагреватели, радиаторы, обогреватели, счетчики газа/воды, и т д.)

Магазин "Добрий Господар" STIHL (Штиль) Чернигов (Официальный дилер STIHL (Штиль))

Меню компании:
показать
Фото компании:
Контакты:
+38(063)... показать телефон
Ссылки:
В социальных сетях:
Способы оплаты:
Наличный расчет
Банковские карты Visa, Mastercard
PayPass
Безналичный расчет
Время работы:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
0900
1800
0900
1800
0900
1800
0900
1800
0900
1800
0900
1500
0900
1500
без обеда
Статистика:
Просмотр информации о компании:
За последние 30 дней – 26 человек.
В прошлом месяце – 31 человек.
За последние 6 месяцев – 180 человек.
O компании:
ООО "СМАРТКО" является официальным дилером немецкой торговой марки STIHL. Наша компания специализируется исключительно на продукции STIHL.

Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную консультацию, потому что наши сотрудники думают только о технике STIHL и о своих клиентах и не забивают голову лишней информацией)).

Наш Сервисный центр принимает в ремонт исключительно технику STIHL. Мастерская оборудована специальным инструментом STIHL. Так же имеет все сертификаты соответствия высоким стандартам немецкой марки STIHL. Сервисный центр осуществляет услуги по заточке цепей для бензопил, ножей для мотокос и газонокосилок.

Продажа и сервисное обслуживание Бензопил Штиль, Мотокос Штиль, Минимоек Штиль, Газонокосилок Викинг. STIHL, VIKING.
Предоставляемые услуги:
Заточка цепей для бензопил. Ремонт Цепей. Ремонт Бензопил, Мотокос, Минимоек, Газонокосилок Штиль, Викинг. STIHL, VIKING
Дополнительная информация:
История STIHL
История торговой марки STIHL началась в далеком 1926 году в немецком городе Штутгарт. Основатель компании, Андреас Штиль в это время занимался производством деталей для прачечных машин и паровых котлов, а так же разработкой техники для деревообработки. Штат сострудников на тот момент насчитывал 2 человека. Уже в 1929 году молодой инженер смог предствить первую в мире бензопилу STIHL.

Последующие десятилетия по праву считаются золотым временем для торговой марки STIHL. Огромный вклад в развитие компании вложил сын основателя Ханс-Питер Штиль. С 1973 до 2002 года он был председателем правления Andreas STIHL AG. В настоящее время ассортимент компании включает: бензопилы, мотокосы, минимойки, газонокосилки, бензорезы и многое другое.

Штат сотрудников уже превысил 11000 человек, а годовой оборот 2,5млрд. евро. Интересный факт: каждая вторая профессиональная пила в мире это бензопила STIHL.
Немного рекламы Чернигова:
Спутниковый режим карты Нормальный режим карты Включить/отключить значки панорам Включить/отключить значки домов
уменьшить карту увеличить карту
Увеличить масштаб Уменьшить масштаб Вернуться в исходную точку
Отзывы о компании:
glavalentina9@**** | 15.07.2023 21:11:47 | ip: 89.209.49.222
Нарешті знайшли час написати відгук)) 8 років назад з чоловіком придбали бензопилу Штиль. Взимку звернулися до вашого сервису щодо її ремонту. Дякую за швидкість та якість ремонту! Залишилися задоволені.
Місяць тому придбали по акції у вас мотокосу. Потрібна річ в господарстві. Гарне придбання! Все працює. Розглядаємо варіант покупки більш потужної бензопили. Почекаємо акційні знижки))
Дякую за гарне обслуговування та сервіс!
Написать отзыв
На указанный e-mail будет отправлена ссылка, перейдите по ней, что бы подтвердить email и опубликовать комментарий.
Опубликовать
Примите во внимание!
1. Если Вы хотите написать негативный отзыв - пожалуйста, будьте конкретными, обоснуйте, аргументируйте свое мнение. Иначе комментарий будет расценен, как попытка недобросовестной конкуренции, и будет удален Администратором.
2. Если страницей управляет представитель компании, то он самостоятельно выбирает отвечать либо удалять комментарии.
Надеемся на Ваше понимание!