запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.cn.ua - Карта Чернигова"

Сила КВН в том, что он объединяет!

Опубликовано - 18.04.11 16:18
   На календаре 15 апреля, а это значит, что в Городском Дворце культуры проходит вторая игра 1/8 финала черниговской приоткрытой лиги КВН. Полный зал зрителей, строгое жюри, обаятельные ведущие ……….. вроде все на месте, можно начинать.
   КВН – игра многогранная, поэтому и играть в ней нужно всеми без исключения гранями своего таланта. И в этот вечер свои таланты с удовольствием продемонстрировали нам такие команды:
        "Сборная капитанов" – город Чернигов
        "Люди "Ч" – город Чернигов
        "Кляки" - город Гомель
        "8 в квадрате" - город Прилуки
        "3-D формат" - город Славутич
   Свои способности в  весёлости команды демонстрировали на протяжении  3 конкурсов: приветствие, биотлон-разминка и мини музыкальное задание.
   Начали все команды уверенно и весьма хорошо зарекомендовали себя в приветствии. Зал безудержно смеялся, а жюри пристально оценивало выступавшие команды. Высший бал в этом конкурсе получили наши друзья из Белоруссии команда «Кляки». Хотя хочется также отметить команду "3-D формат" - город Славутич, которые также были очень артистичны и хорошо подготовлены.
   Разминка считается самый сложным конкурсом, который требует от участников максимум сообразительности. В данном случае конкурс немного упростили для команд – в биотлон-разминке команды сначала читали заготовленные шутки, а потом отвечали на вопросы жюри. Но и тут команды просто поразили зал своими горячими экспромтами. Сборная капитанов стала лидером импровизации и победила в разминке.
   В мини музыкальном конкурсе ребятам пришлось петь, танцевать и веселить зрителей так, что бы доказать что они достойны пройти в ¼ финала. Но к сожалению после завершения игры с одной из команд нам пришлось попрощаться. По мнению жюри немножко не хватило опыта и находчивости молодой команде «Люди Че» из Чернигова.
   Ну и конечно хочется назвать имя той команды, которая стала лидером, которая забрала главный денежный приз и бурные овации зрителей - это команда «Кляки» город Гомель.
   Карта Чернигова, как и прежде, поддерживает Черниговскую приоткрытую лигу КВН. Всем командам огромное спасибо за игру, а зрителям за поддержку и теплый прием.
   КВН - это не просто игра - это образ жизни.



Черниговская приоткрытая лига КВН 2 игра 1/8 финала



Команда "3-D формат" - город Славутич



Команда "Люди "Че" - город Чернигов



Команда "Сборная капитанов" - город Чернигов



Команда "Кляки" - город Гомель



Команда "8 в квадрате" - город Прилуки



Представитель "Карты Чернигова" член жюри - Александр Литвиненко



Комментарии

 map.cn.ua (0)  

Меню


Архив


О проекте


Новости проекта


Лента изменений