запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.cn.ua - Карта Чернигова"

Весёлость плюс находчивость равно КВН

Опубликовано - 15.04.11 16:44
 Итак, мы продаждаем КВН!

     8 апреля в городском дворце культуры состоялась первая игра  4 сезона «Черниговской приоткрытой лиги КВН». Напомним, что всего стартовало 15 команд, и только 10 из них будут играть в 4 сезоне.  В этот вечер развлекали достопочтенное жюри и зажигательную  публику  команды:
«С потолка» - город Чернигов
 «Дай 5» - город Житомир
 «Округ Колумбия»  - город Чернигов
"Пластилин" - город Прилуки
"Сборная друзей" - город Киев.
Остальные пять команд будут дарить нам смех и радость 15 апреля.



Несмотря на внезапное весеннее похолодание, игра получилась очень хорошая, а на сцене шла горячая битва. Эта битва состояла из 3 конкурсов: приветствие, биотлон-разминка и музыкальный миниконкурс.



Очень порадовало приветствие команды «Пластилин» и команды "Сборная друзей". Что касается музыкального конкурса, то здесь зажигала команда «Дай 5».



Два часа веселья, шуток, искрометного юмора и забавный песен подошли к завершению, и пришло время жюри объявить результаты игры. Итак, по оценкам жюри лучшими из лучших в этой битве юмора была команда "Сборная друзей" - город Киев.



Им достался  главный приз в виде денежного вознаграждения и специальный приз от нашего сайта - брендированные чашки. Одна команда  выбыла из  игры – ею стала команда «Округ Колумбия» (Чернигов) все остальные команды будут сражаться выход в полуфинал.



Сайт Карта Чернигова по-прежнему поддерживает и является информационным спонсором «Черниговской приоткрытой лиги КВН». Наш представитель Александр Литвиненко входит с состав жюри, которое так строго, но с понимание судит команды.



От имени нашего сайта хочу сказать  спасибо зрителям и болельщикам - за то, что пришли и поддержали команды, организаторам – за проведенную игру, командам – за хорошее чувство юмора!
И на заметку всем иногородним командам: Чернигов называют городом-музеем под открытым небом, черниговские соборы и церкви привлекают многочисленных туристов из самых разных стран. Не упустите возможность посетить все исторические места нашего города. Наш сайт  map.cn.ua  станет вам незаменимым помощником и отличным гидом, поможет вам провести незабываемую экскурсию по нашему городу.


Комментарии

 map.cn.ua (0)  

Меню


Архив


О проекте


Новости проекта


Лента изменений