запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.cn.ua - Карта Чернигова"

Мы начинаем КВН

Опубликовано - 15.02.11 19:45

"Мы начинаем КВН"!


11 февраля, в пятницу в Городском дворце культуры начался 4 сезон "Приоткрытой черниговской лиги КВН". Вот только приоткрытой ее уже трудно назвать, поскольку в этот раз лига с большим гостеприимством приняла 7 команд из других городов. Остальные 9 команд были из Чернигова, среди них нельзя было не узнать старожилов черниговского КВНа команду "С потолка", а также всеми любимую команду "Сборная капитанов". Весьма приятным открытием этого сезона стала команда "Стоп-4" из учеников 13 школы.

Итак назовем же эти 15 команд, которые открыли 4 сезон:

"Стоп-4" - черниговская школа №13
Люди "Ч" - педуниверситет
"Бутерброд" - город Чернигов
"3-D формат" - город Славутич
"Сборная капитанов" - город Чернигов
"Конфетка" - город Чернигов
"Кляки" - город Гомель
"Округ Колумбия" - город Чернигов
"На грани" - город Нежин
"С потолка" - город Чернигов
"Пластилин" - город Прилуки
"Студкафе" - город Чернигов
"8 в квадрате" - город Прилуки
"Сборная друзей" - город Киев

И снова в нашем зале нет пустого места… Зал был заполненным зрителями, которые не мыслят своей жизни без веселых, позитивных, ярких и душевных встреч с КВН. И кто бы мог подумать, что 11 февраля может быть так жарко... А было действительно жарко от веселья, смеха и увлекательных шуток выступающих команд!

И вот, после 3-х часового веселья наше многоуважаемое жюри объявило 6 из 10 команд которые прошли в следующий тур, ими стали:

"3-Д формат" - город Славутич
"Кляки" - город Гомель
"Сборная друзей" - город Киев
"Дай пять" - город Житомир
"Пластилин" - город Прилуки
"С потолка" - город Чернигов

И еще 4 команды остались "в режиме ожидания".

Одним из главных спонсоров этого мероприятия была "Карта Чернигова".

Александр Литвиненко являлся представителем нашего сайта и членом жюри. По его мнению, лучшими в этой битве юмора стала команда "С потолка", именно они получили конверт с денежным вознаграждением от спонсоров.

А вот команда "Кляки" из Гомеля, которые так успешно дебютировали на черниговской сцене, получили от "Карты Чернигова" брендированные чашки.


КВН – это игра, объединяющая поколения вот уже на протяжении более, чем 40 лет, актуальная во все времена и, самое главное, не имеющая аналогов во всём мире!

Приходите на игры "Черниговской приоткрытой лиги КВН" и любимые команды сыграют в КВН и подарят вам незабываемые минуты радости и хорошего настроения!



Комментарии

 map.cn.ua (1)  

Меню


Архив


О проекте


Новости проекта


Лента изменений