запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.cn.ua - Карта Чернигова"

Ваши фотографии Чернигова на нашем сайте!

Опубликовано - 25.11.09 20:10

Good news everyone!

Прекрасно понимая, что вы, наши уважаемые пользователи и есть главное наше богатство, понимая, что без вас практически невозможно развитие ресурса, наполнение его информацией, усовершенствование, и зная о вашей любви к нашему родному городу, мы запланировали целый ряд мероприятий, способствующий принятию вами активного участия в проекте с пользой для себя и для родного города!

Первый шаг на этом пути - добавление ваших фотографий к адресам на карте Чернигова!

Это даст возможность еще больше популяризовать наш родной город, поможет людям лучше его узнать и по достоинству оценить!

Добавлять фотографии можно к любому адресу, зарегистрированному у нас в разделе "Карта" и имеющему собственную страничку.

Для этого на страничке конкретного адреса, под картой есть блок с фотографиями и ссылкой "+ Добавить фото для этого адреса".

Ссылка для добавления пользовательских фото

Есть определенный перечень требований, предъявляемых нами к фотографиям, которые Вы, возможно, захотите разместить: размер (не более 1Мб), формат (желательно jpg), на фотографии не должны присутствовать лица людей и номера автомобилей.

Но самое основное - фотография должна быть хорошей. Естественно, это может быть и не качество профессионального фотографа, но определенная эстетика снимка, детализация, освещение - должны быть приемлемыми и радовать глаз жителей нашего города и его гостей.

Добавлять фотографии могут только зарегистрированные пользователи!

Для Вашего удобства, если Вы просто не вошли под своей учетной записью (или вообще не имеете ее), мы предусматриваем вариант быстрой регистрации/авторизации, позволяющий провести все эти операции не покидая необходимой Вам странички.

Форма для быстрой регистрации/авторизации пользователя

Просто заполните форму, подождите ответ сервера, и, если все сделано правильно - страничка, на которой Вы сейчас находитесь, будет обновлена. И Вы сможете продолжить действия по добавлению фотографий.

Форма для добавления фотографий проста:

Форма для добавления пользовательской фотографии

Все, что Вам необходимо сделать, это:

- выбрать фотографию с помощью кнопки "Обзор..."
- загрузить ее, нажав на кнопку "Загрузить" (при этом внизу, под полем с именем файла появится уменьшенное изображение Вашей фотографии)
- при необходимости - добавить небольшое описание фотографии (это может быть дата, место, любая другая адекватная информация по фотографии)
- ввести контрольные цифры с картинки
- нажать на кнопку сохранить

Если все сделано правильно, результат может быть, например, таким:

Результат добавления пользовательской фотографии

После того, как наши модераторы проконтролируют правильность заполнения информации и соответствие ее нашим требованиям, фотография будет доступна на сайте, на страничке адреса.

Внизу под фотографией делается пометка о том, что фото было загружено пользователем:

Информация о том, что фотография была добавлена конкретным пользователем

Разумеется, Ваши усилия и Ваш вклад в развитие ресурса не пропадут даром!

В недалеком будущем мы планируем введение рейтинга пользователей, который будет напрямую зависеть от их активности. Этот рейтинг позволит Вам получать доступ к определенным сервисам сайта, быть более успешным на виртуальном рынке труда нашего города (со своим резюме) и многое другое!

Всегда рады вашим отзывам и предложениям!

С уважением, команда map.cn.ua



Комментарии

 map.cn.ua (0)  

Меню


Архив


О проекте


Новости проекта


Лента изменений