запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.cn.ua - Карта Чернигова"

Мужские золотые браслеты: выбираем классику

Мужские браслеты приобретают все большую популярность. Ранее мужчины носили только обручальное кольцо и цепочку с крестиком, а сейчас сильный пол следит за гармоничностью аксессуарной группы. Браслет из золота белого, красного или желтого цвета — признак высокого статуса, достатка и хорошего вкуса у мужчины, поэтому данный аксессуар зачастую необходим. Переходите по ссылке https://zolotoyvek.ua/ru/braslety/l/pol:muzhskie/vid_metalla:zoloto/ и выбирайте мужские золотые браслеты, чтобы дополнить образ и подчеркнуть статус.


Какие бывают золотые браслеты для мужчин


Женщины носят браслеты не только на руке, но и на предплечье или ноге, в зависимости от вида украшения. Но мужчины надевают аксессуар исключительно на запястье. Есть разные модели золотых браслетов, которые сможете купить в Золотом Веке:

  • жесткие модели, которые в свою очередь классифицируются на пружинные, шарнирные и замкнутые;

  • мягкие аксессуары, которые можно сжать — глидерные, плетеные с вставками драгоценных металлов, в виде цепочки.


Первый вариант предпочитают молодые люди, а второй — это универсальный аксессуар для зрелых мужчин с высоким статусом и достатком.

Мужские золотые Браслеты Золотой Век

Как выбрать классический золотой браслет для мужчины


Выбор предстоит сделать сложный, поскольку классических дизайнов много. Браслет нужно выбирать с учетом предпочтений мужчины, его образа жизни, преобладающих в образах аксессуаров, комфорта. Учитывайте при выборе такие критерии:

  1. Металл. Если вы предпочитаете золото, то можете выбрать цвет металла. Красное золото — классический вариант для мужского браслета или другого ювелирного украшения, который подойдет мужчине любого возраста и профессии. Белое золото предпочитают люди всех возрастов, холодный платиновый блеск украшения придает ему особый статус.

  2. Дизайн. Есть красивые классические модели из литого золота с инкрустацией камней. Не менее красивы золотые браслеты в виде цепочки. В этом случае нужно подобрать красивое плетение, которое понравится мужчинам. Самое популярное из представленных — бисмарк. Оно подойдет для тех, кто ведет активный образ жизни, имеет хороший вкус и носит разные аксессуарные группы. Плетение надежное и долговечное.


Если не знаете, где купить золотой браслет для мужчины в классическом стиле, обращайтесь в Золотой Век. Здесь представлено множество моделей, а качество проверяется в пробирной палате и центре Геммологии Украины.