запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.cn.ua - Карта Чернигова"

7 cоветов: как продлить эксплуатационный срок квадроцикла

 

В первый год после покупки квадроцикл служит как новые часики. Однако со временем, начинает барахлить ходовая, ухудшается внешний вид. Поэтому мы подготовили для наших читателей несложные рекомендации, благодаря которым можно продлить эксплуатационный срок квадроцикла, а также сохранить его привлекательный экстерьер.

 

7 советов: как продлить жизнь квадроциклу

 

  1. Регулярная и качественная мойка – обязательный пункт. Благодаря этому пункту вы сможете вовремя обнаружить неисправности и сохраните максимальную привлекательность агрегата. Для начала, конечно, смывайте агрегат от крупных кусков грязи, а затем пользуйтесь шлангом.

  2. Регулярно меняйте техническое масло. Ведь от этого зависит сумма будущего ремонта.

  3. Контролируйте давление в шинах квадроцикла. Резина – является важным элементом для данного транспортного средства. Поэтому, если давление в шинах понижается, вы обязательно почувствуете любую неровность во время поездки. А это в свою очередь принесет не только дискомфорт, но и негативно отразится на состоянии подвески.

  4. Следите за состоянием воздушного фильтра. Помните, что движок работает, если получает топливо, воздух и искру. Иначе работа мотора будет неэффективной, повысится расход топлива.

  5. Своевременно меняйте свечи зажигания. Искра нужна для правильной работы агрегата. Следовательно, если заправлять транспортное средство дешевым топливом, и вовремя не менять воздушный фильтр, свечи быстро накроются.

  6. Заправляйтесь качественным топливом. Перед тем, как обзавестись квадроциклом, хорошенько подумайте над дальнейшими расходами. Ведь не зря говорят: «любишь кататься, люби и саночки возить». Вам придется в дальнейшем подумать про ремонт, детали, покупать новую резину на квадроцикл. Кстати, вот по этой ссылке shinadiski.com.ua/kwtyres/podbor.html можно подобрать хорошую резину на квадроцикл.

  7. Не забывайте про периодическую смазку. Любая модель квадроцикла имеет множество элементов, которые постоянно работают. Следовательно, они требуют смазки. Если этого не делать, элементы не смогут нормально функционировать. Поэтому, если вы хотите плавно управлять рулем, советуем приобрести смазку.

В каком интернет-магазине можно приобрести шины для квадроцикла с доставкой по Украине

 

Купить шины для квадроцикла в Украине выгодно на сайте интернет-магазина ShinaDiski. Здесь можно подобрать шины по размеру и бренду, а главное по цене от производителя. Компания предоставляет гарантию и выгодные скидки.

 

Кроме того, на сайте есть не только шины для квадроцикла, но и резина по марке авто, аккумуляторы, диски, крепеж.