запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.cn.ua - Карта Чернигова"

Финские шины Nokian: летняя и зимняя резина от надежного производителя

Автомобильная резина Nokian пользуется огромной популярностью во всем мире. Резина от известного финского производителя отличается использованием уникальных составов и оптимального рисунка протектора. Компания постоянно работает над улучшением эксплуатационных характеристик свой продукции. Это гарантирует совершенные модели летней и зимней резины для разных автомобилей. Это позволяет купить шины Nokian для легковых машин, внедорожников, кроссоверов, микроавтобусов и других видов транспортных средств.




Летняя резина Nokian


Летние шины Нокиан отличаются высокими эксплуатационными характеристиками и стойкостью к износу. Даже при очень высокой температуре воздуха и дорожного покрытия шины изнашиваются медленно и равномерно. Это гарантирует сохранение высоких эксплуатационных свойств на протяжении всего срока использования. К другим преимуществам летней резины от компании Nokian относится:

  1. Стойкость к износу и повреждению. Летняя резина обладает стойкостью к деформации и механическим повреждениям.
  2. Уникальный состав резины. Высокие эксплуатационные характеристики резины обеспечиваются в первую очередь особым составом резиновой смеси. В ее состав входит силика, каучук, особые полимеры и абсорбирующие гели.
  3. Отличное сцепление с дорожным покрытием. Связано не только с высоким качеством резины, но и с уникальным рисунком протектора. Маневренность и сцепление с дорожным полотном обеспечивается в любую погоду.
  4. Создание уникального рисунка протектора для каждой модели шин. Благодаря этому многие летние шины можно использовать в Европе даже в зимний период.
  5. Длительный срок службы. Большинство моделей покрышек можно использовать как минимум 4-5 сезонов.

Летняя резина Нокиан служит долго даже при высокой температуре воздуха и дорожного покрытия, обеспечивает надежную защиту от аквапланирования и заносов.



Зимние шины Nokian

Современные зимние шины Nokian пользуются огромной популярностью. Они созданы специально для сурового климата, поэтому гарантируют длительный срок службы даже при использовании при сильном морозе. Компания производит как шипованную, так и нешипованную резину. Во многих странах использование шипованных шип запрещается, поэтому зимняя резина без шин подойдет не только для езды по Украине, но и п Европе.

К основным преимуществам зимней резины от Nokian относится:

  1. Уникальный состав резины. Шины ламелизированы так, чтобы даже легкое торможение привело к быстрому снижению скорости. Это исключает возникновение заносов и обеспечивает полную безопасность даже на обледенелом дорожном покрытии.
  2. Высокие показатели сцепления шин с дорожным покрытием обеспечиваются даже для моделей, которые не оборудованы шипами.
  3. Уникальный рисунок протектора. Обеспечивает маневренность, высокую скорость, быстрое торможение и отличный отвод воды, мокрого снега и грязи из-под колес.


Благодаря уникальным эксплуатационным характеристикам зимние и летние шины Nokian пользуются огромной популярностью во всех странах Европы.