запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.cn.ua - Карта Чернигова"

«Обувь-комплект» и мои покупки: все выгоды от сотрудничества

Открыв небольшую фирму по ремонту кожаных изделий (сумок, курток, обуви), некоторое время терпел приличные убытки. Это было связано с отсутствием качественных расходных материалов. Очень сложно было найти поставщика, который бы соответствовал моим критериям. Но в результате проблема была решена с помощью компании «Обувь-комплект». На сайте - около пяти месяцев назад прочитал интересную статью и задумался о сотрудничестве с этим интернет-магазином, предлагающим все необходимые мне материалы. Решил сделать пробный заказ и получил отличные результаты.

 

Бесценный опыт и перспектива сотрудничества


Для меня первая покупка в компании «Обувь-комплект» была тестовой. Всегда сначала заказываю небольшое количество товаров, чтобы определиться с выгодами и отрицательными моментами. В этом интернет-магазине довольно быстро подобрал краску и средства реставрации для мягкой кожи перчаток, сумок и других изделий. Цветовой палитрой остался очень доволен — были представлены классические (черный, бежевый) и редкие (малиновый, зеленый, темно-синий) оттенки. Также нашел в богатом ассортименте краску для нубука и замши, несколько баночек жидкой кожи. Все это занес в «корзину» и отправил заявку.

Отмечу, что менеджер сработал весьма оперативно и перезвонил через пять минут для подтверждения заказа. Заодно я проконсультировался по поводу обувного воска, который давно хотел заполучить в коммерческих целях. Консультант отвечал по существу и не тратил время на неточные ответы. В результате я еще раз подтвердил количество выбранных товаров и получил посылку уже на следующий день. Собственно, остановился на самовывозе из Киева, поскольку было интересно посмотреть на офис компании. Первое впечатление оказалось весьма благоприятным.

Все товары были профессионально уложены в плотной картонной коробке. Придирчиво ознакомился с ее содержимым, но никаких дефектов не нашел. Кстати, оплату вносил наличными, но компания предлагает и другие удобные варианты. Среди преимуществ сотрудничества с интернет-магазином «Обувь-комплект» хотелось бы выделить:

  • огромный ассортимент редких товаров специального назначения;
  • вопиющую грамотность консультантов, их профессионализм;
  • оперативную доставку и выгодные цены.


С таким поставщиком не страшно и бизнес расширять, о чем я сейчас и задумываюсь.