запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.cn.ua - Карта Чернигова"

«Эко Лес» - оптимальный выбор для заказа стройматериалов в Харькове

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Я счастливый обладатель двухэтажного коттеджа в пригороде Харькова. Дом полностью построен, но отделочные работы еще не окончены. Поэтому вынужден регулярно заказывать стройматериалы в интернете. Работаю с одной компанией. Это фирма «Эко Лес». На ее сайте цены на фанеру в Харькове одни из самых низких, а качество продукции значительно выше, чем у конкурентов. В этой статье хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией.


О предприятии

 

Компания была создана шестнадцать лет назад. Она специализируется на производстве и реализации гофрокартона разной толщины, упаковочной бумаги, качественных огнеупорных и плитных материалов, а также клеящих составов и смол для производства древесных плит. Отличительными особенностями компании является хорошая материально-техническая база (используется первоклассное немецкое оборудование), квалифицированный персонал (в штате состоят только дипломированные сотрудники с большим практическим опытом) и продуманная стратегия развития, благодаря которой фирма занимает лидирующие позиции на украинском рынке.


Впечатления

 

Нашел сайт компании Ekoles.com.ua, проводя сравнительный анализ предложений харьковских фирм. «Эко Лес» оказалась оптимальным вариантом по соотношению стоимость/качество. Первый раз заказал небольшую партию, опасаясь подвоха. Но напрасно. Покупку доставили оперативно. Качество фанеры оказалось на высоте. Сразу же сделал повторный заказ. С тех пор сотрудничаю только с этой фирмой. Всем доволен.


Почему «Эко Лес»

 

За время работы с компанией отметил для себя такие ее преимущества:

  • Доступная стоимость. Для меня этот фактор является определяющим. Компания проводит по-настоящему демократичную ценовую политику.
  • Большой ассортимент. Особенно впечатляет выбор плитных материалов. Их здесь более четырехсот наименований. Кроме того, в каталоге компании представлено несколько десятков разновидностей вермикулитовых плит и химических клеевых составов.
  • Высокое качество. Вся продукция, представленная на сайте фирмы, изготовлена в заводских условиях и сертифицирована.
  • Сервис. Возможны различные способы оплаты и доставка.Оформление заказа осуществляется в пару кликов.

 

Недостатков выявлено не было. По совокупности фактов «Эко Лес» - оптимальный выбор для заказа строительных материалов