запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.cn.ua - Карта Чернигова"

Надежные украинские аккумуляторные батареи GROM от aet.ua

Автомобильные аккумуляторы GROMНа отечественном заводе WESTA производятся аккумуляторные батареи торговой марки GROM. Динамично развиваясь, и учитывая условия эксплуатации на внутреннем рынке, разработчик сделал упор на работоспособность своей продукции в экстремально низких температурных условиях. Таким достижением может похвастать не каждый европейский и азиатский завод по производству стартерных батарей.


Достоинства автомобильных аккумуляторов ТМ GROM

 

Разработанный инженерами для эксплуатации на всех современных автомобилях иностранного производства, аккумулятор прекрасно себя зарекомендовал не только на внутреннем рынке. Он также успешно экспортируется в Польшу. Также достоинствами продукции можно считать:

  • Используя совершенную защитную технологию «Кальций+Кальций», источник сохраняет свои характеристики в течение долгого срока.
  • Перед установкой пластин, они покрываются специальной пастой, создающей дополнительную защиту от короткого замыкания.
  • Пластины изготовлены по запатентованной технологии Еxpandedmetal, обеспечивающей минимальное сопротивление и максимальный контакт с активной массой.


Основные преимущества аккумуляторов GROM:

 

  • особо высокая морозостойкость, агрегат способен работать в условиях перепада температур от -50 до +60 градусов Цельсия;
  • практически не нуждается в обслуживании, минимальная потеря влаги во время работы;
  • стартовый ток выше, чем у иностранных аналогов, примерно на 30%;
  • полное исключение взрыва и возгорания акб в следствие скопления взрывоопасных газов;
  • корпус прекрасно справляется с возможными повреждениями, засорениями и коррозией;
  • так же корпус защищает пластины от повышенной вибрации на плохих дорогах и от работы двигателя.


Широкая линейка продукции от ТМ GROM позволит выбрать агрегат именно такой мощности, какой нужен потребителю. И полностью соответствующий характеристикам автомобиля. Если по какой-либо причине вы не можете самостоятельно выбрать источник питания, консультанты интернет-магазина АвтоЕвроТрейд подскажут вам необходимую информацию и помогут подобрать оптимальный вариант.


Корпус батареи допускает периодическое обслуживание, если в этом возникает необходимость. В отличие от других моделей акб, в эту можно долить дистиллированную воду. Изделие идеально подходит для эксплуатации на автомобилях среднего класса, как на дизельном топливе, так и на бензине.


Grom Premium – линейка аккумуляторов созданных специально для авто с высоким потреблением электрического тока. Имеют повышенную емкость при компактных габаритах. Полностью не нуждаются в дополнительном обслуживании и могут устанавливаться на автомобили даже с большим дизельным мотором. Эта серия так же отличается высокой степенью стартерной мощности и минимальными показателями саморазряда.

Производитель полностью уверен в качестве выпускаемой продукции, и дает гарантию на эксплуатацию в течение двух лет с момента покупки изделия. Сотрудники магазина АвтоЕвроТрейд помогут подобрать самую подходящую аккумуляторную батарею GROM, чтобы ваше авто не страдало от нехватки электропитания.